На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Песков, панику в украинских войсках навел твой друг  замминистра обороны Иванов? Или увидели на твоих руках многомилл...Песков: На фронта...
  • Юрий Зубрин
    Пришла пора требовать мира ,а не войны!Украинцы требуют ...
  • Андрей Зарубкин
    По Минским соглашениям уже прекращали военные действия на Донбассе. Укровояки продолжили обстреливать республики Донб...Опрос украинцев: ...

В Домодедово Навальному на шею повесили ожерелье из сарделек (ВИДЕО, ФОТОЖАБЫ)

Новость обновляется

Днем 6 сентября в московском аэропорту Домодедово неизвестные активисты выразили свое отношение к скандальному оппозиционеру Алексею Навальному, надев ему на шею ожерелье из сарделек. 

Об обстоятельствах инцидента на своем ресурсе в Сети рассказал сам блогер. По его словам, на выходе из зоны досмотра «Домодедово» к нему «подошла девица» и спросила, можно ли с ним сфотографироваться.

«”Конечно, — говорю, — можно” и останавливаюсь. В этот момент сзади налетают трое чертей и набрасывают мне на плечи СВЯЗКУ САРДЕЛЕК. Натурально именно сарделек», — написал Навальный. 

«Встречающие с изумлением и офигением смотрят на меня. Я с такими же огромными глазами смотрю на всех. Рядом стоят менты, улыбаются. На полу валяются сардельки», — обрисовал мизансцену блогер.  

Добавим, что в Домодедово Навальный прибыл рейсом из Страсбурга, где, по его словам, «перед заседанием о том, как Россия не исполняет решения Европейского суда по правам человека, рассказывал о “деле Кировлеса”».

Кадры с видео, на котором Навальный отбивается от активистов ногами, уже расходятся по Сети с актуальными подписями — по-видимому, им суждено стать новыми интернет-мемами.

Читайте также: Навальный с «Дошираком» взорвал соцсети (ФОТОЖАБЫ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх